Спасибо!!!

Сообщение от: Оксана

Дата сообщения: 01.06.2015

Мы родители Соловьёва Марка, воспитанника группы  № 2 «Паровозик».

За период дошкольного возраста наш ребенок ходил в три детских сада, из них два муниципальных и один коммерческий. Посещая детские сады, мы даже не предполагали, что можно оставить ребенка без слёз, что ребёнок может идти в группу с улыбкой, а мы спокойно на работу.

В ДДУ «Петушок» каждое утро нашего ребенка ждала теплая и уютная обстановка. При входе в группу нас встречали заботливые и внимательные воспитательницы: Мухсян А.Г. и Углова А.А., которые всегда приветливые и вежливые. Мы были просто счастливы, что для нас распахнул двери этот детский сад.

Анаида Григорьевна и Анна Алексеевна на протяжении всех лет старались находить индивидуальный подход в воспитании и обучении каждого ребенка. Умеют найти общий язык не только с любым ребенком, но и с каждым родителем.

Особо хочется отметить огромный труд наших воспитателей связанный с большим объемом и разнообразием творческих занятий, проведением тематических утренников и праздников. Дети постоянно получают новые знания и умения, навыки, которые они потом демонстрируют в своих работах и выступлениях.

Благодаря работе наших дорогих и уважаемых воспитателей, наш ребенок идет в школу с высоким уровнем подготовки и с большим желанием  обучаться чему-то новому.

Выражаем огромную благодарность таким прекрасным воспитателям!!! Уверены, что данные специалисты своего дела еще выпустят огромное количество деток и в каждого вложат частичку своей души и сердца.

Еще раз огромное спасибо Вам за все!