Конкурс на выбор территории на благоустройство

Уважаемые родители воспитанников МДОУ №28 "Петушок" !

Информируем Вас о том, что Администрацией Городского округа Подольск было принято решение об участии муниципального образования во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году (постановление И.о. Главы Г.о. Подольск от 13.12.2018 № 20181-П).

В соответствии с Порядком сбор предложений жителей по выбору территории для благоустройства осуществляется в срок до 19 января 2019 года в каб. № 322 по адресу: г. Подольск, ул. Кирова, д.4, или посредством электронной почты Комитета по строительству и архитектуры Администрации Городского округа Подольск ksia@adm.podolsk.ru.

Просим Вас принять активное участие в подаче предложений по выбору территории для благоустройства!

Порядок приема предложений от жителей

Дата публикации — 26.12.2018